Ирина Родкина

подскажите, что ждёт в ближайшем будущем, личная жизнь. Регина 20.07.92

Владлена Иванова

фото чистое негатива нет картина пошла. весной будет знакомство важное для вас. и судьбоносное. идет силуэт фантом конуса или пирамиды будто прозрачная вернее стеклянная. там будет встреча--там где пирамида.. но это не египет энергетика местной природы. там энергетика радости и веселья будто праздник много людей молодые люди. на будущее идет тепло и позитив