Лилит Мовсесян

Как покорить парня- рака? И заставить его чтобы он за мной бегал...

Я рассталась с парнем недавно, он меня не достаточно любит, это только на словах. а действий никаких. Как повести себя так, чтобы он бегал за мной,

Сергей Рассказов

Не будет он бегать за Вами, так как у него в голове не только одна Вы, а еще много девушек. Вот такой он по натуре.

L Listiniya

Раку нужна симпатия людей, с которыми он общается. Они не выносят резкого разговора или сильной критики, независимо от того, заслужена она или нет.

Владимир Грибков

Ишь чего захотела - чтоб бегал.. . А сколько претензий к бедному парню) ) Интересно, а ты достаточно его любишь? На словах иль на деле?