Джейхун Гасанов

Погадайте, пожалуйста, на будущее ближайшее 07.11.1992....

Ника

Прямое значение карты - вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном, свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание, советует Таро.
- свобода
- новые начинания и впечатления
- приключения
- экстремальные ситуации

Андрей Семенов

фото чистое негатива нет аура желтая. идут цифры 6 и 12 после 13 то есть в 2013 году встретитесь и познакомитесь с будущим мужем. это или 6 ой день 12 го месяца или 12 ое число 6 го месяца но идет теплая энергетика даже энергетика веселья и праздника. встретитесь там где --идет отдых и покой может бульвар или парк идет слово за рекой или или заречкой заречная или заречье. там вижу ваши фигуры. он старше вас на 3-5 лет. энергетика его сильнее там---идетберег пляж и солнце не могу обьединить воедино может это солнечный пляж илипляж на берегу или берег солнца солнечный берег -то есть это место где он живет. идет слово лепс или лепси но это не певец лепс а идет энергетика открытого пространства и идет работа возможно там он работает или его офис там больше нет инфо.

Arkadii Troshec

период отдачи долгов ...