Айсулуу

если мы их увидим что нам делать? и если они нападут что нам делать?

Завтра с ребятами идем в закрытую зону нашего города, я слышал что там в основном живут сектанты.

Ольга Матлахова

сам в эту секту не попади)

Александр Котик

Лучше туда не ходить. Врятли вы оттуда вообще выйдете. увидел сектантов сразу убегай

Ни
Николай

самое главное, что ты осознаешь, что тебе это не нужно.
начнут приставать, скажи, что тебя в жизни все устраевает, а вообще, мне кажется, нужно стараться совсем не заводить разговор))