Та
Татьяна

Вопрос мужикам. Вы когда влюблены или любите, вам тоже все бабы кажутся безликими кроме одной, любимой?

Дмитрий Малюков

200% с тобой согласен

Ил
Иллиан

Нет! Я знаю что я кабелина! ) но! Столько женщин что я не могу не соблазнится!

Олег

Если по настоящему Любишь тогда да, а если просто влюбленность то смотришь на всех красоток)

Марина Щиголева

Этот вид помешательсва вызывает гормон фенилэтиламин. Мне кажется он тоже иногда вызывает зависимость и поэтому многие молодые люди через время, когда его выработка снижается, ищут новых и новых встреч. Пока в силу возраста не снизится потребность в нём. Потом говорят - нагулялся, остепенился.

Наташа Демьянова

Они и сейчас для меня безликие!