Настя Шмелева

Надо выбрать одно. Любить или быть любимым? ПОЧЕМУ?

Виктория Тырса

Лучше взаимной любви ничего нет

Кристина

Любить.

Я до мужа, жила в гражданском браке.
Молодая была )) Все говорили: он тебя так любит!
А я... бросила его, когда поняла, что люблю другого. И причем любовь моя была эфемерной... я с ним не общалась, я его видела один раз и фраза в тот вечер в мой адрес была лишь одна: ты как самая младшая, раскуриваешь кальян) )

Класс.. .

Я три года с ним переписывалась смсками, надеясь на чудо. Строя глазки другим, но серьезных отношений не заводя.. .

И вот. в одно новогоднее утро я получила смс: Доброе утро!
Кто это? Стучало у меня в мозгах...) ) А когда поняла, жутко обрадовалась) ) Он был во Франции... 7 я не приехала на встречу)) ) Проспала. 17 мы встретились и.... не расставались)) )

К слову сказать, как выяснилось, написал он мне тогда смс, по одной причине - у него болели зубы и кататься он не мог ))) Вот кто мне скажет - а если бы не болели? То были бы мы сейчас самой счастливой парой на свете? ))))))))))

Multik Multik

Говорю на своем опыте и не то, и не то, когда любишь больно, не любишь противно