Екатерина Сергеева

Предком человека является 1)ШИМПАНЗЕ 2)ГОРИЛЛА 3)ОРАНГУТАН 4)НИ ОДНА ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОБЕЗЬЯН

Leonid Potapov

У меня была макака, я её любил...

Максим Ульянов

Да! огорчают меня твои познания, выше перечисленные приматы, относятся как и человек к высшим приматам и происходят как и низшие приматы, как и австралопитек и гоменид, наш с тобой предок, от одного предка, ему 35 миллионов лет