Валерий Новиков

Какая из перечисленных стран не является федерацией? 1.Германия 2.Россия 3.Франция 4.США

Научная Библиотека Мснк

Франция - республика

Мария Афанасьева

Франция -- унитарное государство .

Stas'm Был Здесь

думаю франция

Дарья Лоскутова

Германи и Россия-федерации.

Мария

Скорее всего Это Франция, Хотя и она разделена на Провинции ...

Вячеслав Багаев

американцы и французы после своих революций живут в соединенных и парламентской странах, а все остальные - федеральные подданные

Денис

Франция - это Республика, по-моему...

Сергей Лобанов

Франция республика. США-Соединённые Штаты Америки. Наверно федерация. А Россия и Германия-это федеративные республики.