Василий Нестеров

Почему бандеровцы не хотят федерации? Их любимые США, Германия, Швейцария федерации. . и прочие

Владимир Медведев

Если Россия хочет федерации, то этим тупым баранам надо обязательно упираться.

Оксана Павлова

А, я вот не верю...! Что жители бендеривщины, являются украинцами, они и вовсе не украинцы. Кто угодно, это гримучая спермосмесь поляков, литовцев австрийцев, кельты, , ЗАПАДЕНЦЫ ДАЖЕ НЕ СЛАВЯНЕ - сырьевой придаток, по жизни, Австрийской империи, КАКИЕ ЖЕ ЭТО УКРАИНЦЫ!.

Анас Эль Сайед

Они и на западе никому нах не нужны. Основное их предназначение мешать России.

Елена Санатуллина

они хотят орать, воевать и деньги получать и чтоб за это им ничего не было!
а то придумали: работа, учёба. они и без этого проживут!

Эргаш Мизробов

Хотят на чужом хую в рай !

Фая. Аитова

Но и пусть буржуям жопу лижут до блеска ,- им не привыкать этоделать по жизни

Владислав

тыыы за всех бандеровцев не говори, предводитель бандерлохов)

Axtam Yunusov

А они на Россию смотрят

Юлия Дубровина

А жить Западная Украина на какие шиши будет? Промышленность полуразрушенная еще дышит на Востоке и денег им тогда никто не даст.