Shamil Mamatov

А у нас в Донецке, как в маленькой Швейцарии ...тишь и благодать и никаких дохлых бандеровцев!!! Не то что в вашем

вонючем киеве (((

В той же хохляндии, на )(уй она мне абасралась )))

вчера ходил на площадь Ленина, стоят палатки, бабки, цыганва пьяная и один цыган с лицом дауна, на сцене флагом российским размахивает под музыку.. . фууу, так противно, что это чучело я увидел с флагом России . Там вообще ни) (уя не происходит )))

ДОНЕЦК КАК ПЁС ПОРОДИСТЫЙ, ПОКА НЕТ ОПАСНОСТИ, НА ШАВОК НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ...

Лиза Филатова

пусть так и будет

Юлия Скрыпник

А жаль ...дохлые ( но толко дохлые - как музычка ) - это хорошо

Игорь Тарасов

у нас тоже тишина гробовая ночь ведь!

Самир Гусейнов

слышал? бесплатных сепаратистив обламали.... пришли митинговать, а там бабуськи януковича вызывают

Петрович .

а разве Донецк не англицкий город?

Alexandra Kuznecova

Потеплело...

Александр Прудников

видать пиздец донецку шел и усе проебал