Юлия Лысенко

Посмотрел на демонстрацию в Донецке. Порадовался. Гибнет идеология комми. А как в ваших городах?

На параде было около 4-х сотен человек.
Самому молодому лет 65.
Зрелище убогое, даже некоторую жалость вызывает при виде еле бредущих стариков.

О чём подумалось: в мире существует три основных идеологии и системы управления - коммунистическая, ислам, демократия.
Ислам нам не грозит.
Коммунисты на последнем издыхании.
Поэтому демократия абсолютно неизбежна, как бы некоторые не извивались в попытке её избежать.

И это замечательно.))) )

Ответы радуют.) )
Они показывают уровень оппонентов.)))))))))

Выбрать ЛО из этих четырёх ответов не представляется возможным, поэтому выбрать "героя" предоставляю пользователям.)))

Ольга Филиппова

При демократии ходят не на демонстрации, а на гей парады.

Назира

Замечательно то, что таких пидаров как ты не много на свете . Социализм нам нужен как воздух, или новоявленные бояре нас "сожрут с потрохами " , будем все на них батрачить, как до революции 1917 года . Поэтому "рот закрой хуйло мучное " иначе я тебе его закрою !

Семакова

А когда ты глядел на марш фашистов во Львове - ты тоже порадовался?

Александр Андреев

В КПРФ почти все молодые, но если твой миф о стариках тебя успокаивает, пуcть будет так. Главное, не нервничай, а то нагадишь от страха.

Rinat Т

Не дождёшься!