Константин Кирюшкин

Как думаете когда у соседей будет тишь и благодать?? (только давайте без вывода рос. войск и прочей фантастики)

очень хочется прекращения бомбежек и убийств.. хочется чтобы дети не вздрагивали от громких звуков и животные не скулили от непонимания происходящего

Алёна Ручкина

Пока не поймут, что воюют не с Россией, а с русскоговорящим Донбасом, при их зомбированности пройдёт не менее 3-х 5-ти лет для начала перестройки их самосознания. Либо пока полностью не задавят Донбас. Имеется ввиду пока полностью не уничтожат всех жителей. Тогда прекратятся бомбёжки на Донбасе и начнутся нападки на Россию. Это только при условии, Что Россия будет молча воспринимать всё, что происходит на Украине. А пока изменение самосознания по Украинскому вопросу начинается у Европейцев. Это даёт надежду на завершение активной стадии конфликта в течении 3-х - 5-ти лет. К сожалению, пока Америка сможет активно влиять на процесс получения ею уже купленных прав на разработку сланцевых месторождений Украинского газа, конфликт будет продолжаться. Только массовый разворот Европы против Америки, в Украинском вопросе, способен если не ликвидировать, то перевести конфликт из военного в политический. Вот когда Россия сможет убедить в этом Европу - большой вопрос.

Надежда Булкина

Когда поймут, что Штаты их тупо используют.

Алексей Смирнов

никогда там не было не тиши ни благодати -махно Петлюра упа Ющенко Янукович парашенко и скока их еще ворюг будет ------и не сосчитать

Юрий Поддубный

Если там не будет российских войск, то все будет спокойно, т. к сепаратизм невозможен без финансовой поддержки

Марина Петрова

Никогда! Постепенно уходит поколение, которое ещё что-то помнит и знает. Ему на смену приходит поколение, которое уже ничего не знает и умеет только разрушать и скакать на уровне рефлексов.

Дмитрий

Ну, без вывода благодати не будет.

Djonik

Никогда. Если и будет, то временно.

Vladimir Molchanov

Это в фашистком-то государстве ?

@.
@........

Именно с вывода российских войск и надо начинать.

Дмитрий

Вчера на передаче с В. Соловьевым украинка-представительница партии"против войны" сказала, что народ начинает прозревать, но часть народа еще не прозрела. Недолго осталось ждать прозрения. И грянет буря.

Евгения Новикова

Когда хунту националистического меньшинства сменят на гражданское правительство Согласия. . .А такое правительство будет обязательно включать пророссийских представителей.. .

Сейчас же даже еще больший раскол хунта устраивает - провела Закон о люстрации...

Сергей Рябцев

Ну, если там нет российских войск и две воюющие стороны состоят из одних граждан Украины, то вопрос надо направлять ее правительству, когда же оно наведет порядок в своей стране.

Kalisa Joldubaeva

Размечталась называется. Волшебница взмахнёт палочкой и прекратит все безумства земные.