На
Наталья

155 тысяч бандеровцев окружили Донецк - а казаков с дона все нет и нет - где пушки, где Искандер?

Сергей Сергеевич

Ты заебал мутью. Иди спи, много всё равно амеры тебе не заплатят.

Александр Фатюхин

уйдут в партизаны. будут ставить фугасы, подрывать колонны и воинские части. ничего страшного.

Натали

если 12 000 боевиков держали Грозный и армия не могла его взять были тяжелейшие бои . то 27 000 свободно удержат весь регион http://lifenews.ru/news/133233 но сейчас уже гораздо больше добровольцев встало под флаги Донецка запись идет каждый день на приемные пункты стоит очередь
вероятнее всего скоро ополченцы перейдут в наступление и очистят рагион от чужих войск

Екатерина Хольманн

Город хрен возьмешь если не разносить до фундамента

Алексей Леонов

на Украине нет такого количества войска. Даже те, кто были- часть убита и ранена, часть разбежались.

Оле Лукое

хрен с два красный лямур вчера пал. 500трупов на рассию готовят на их родину .донецк пока мирное население выезжает. потом и газ пустят. . без выстрела ласты склеят.

Linar

На Донбассе как минимум 120 шахт. На каждой -- 1200 обозлённых мужиков, так что один к одному соотношение сил...

Алексей Брусов

дебилы спят уже а ты тут сидишь!! ! спать!!

Юлия Гусева

иди спи алкаш)) бандеровцев он увидел трепло диванное)))