Елена Воронина

Ваше мнение - в 9 областях власти нет, т. к. здания захвачены, суть не в США или бандеровцах.. . Что дальше?

Яссин Ливанов

Дальше раскол и гражданская война.

Мария Сарапкина

А дальше коррупция прекращается и начинается власть цивилизованного Запада.
та власть, где правит не бай, а Закон.

так исторически сложилось, что Европа унаследовала порядки Римской империи.
А Римское право это тема правления Закона, а не личности (как на Востоке) .
Поэтому экспорт западных ценностей для любого общества всегда благо.

В общем, пусть Украина наберётся западного.
А там и мы подтянемся.

Вам ведь тоже не по совести эта байщина, эта коррупция.
Или по совести ?

Мария Москвичева

Виталя боксер он защитит. Чего добивались вот и курите хуй теперь!

Александр Жирнаков

Я бы на месте Януковича и Правительства - вообще бы отказался от власти и передал ее тупорылой троице. Со словами Да катитесь вы все пид три чорты! Вы эти счастливые времена еще вспоминать будете...

Irishka S.

Анархия. Бумаги пожгли - в итоге ни зарплат, ни пенсий, ни пособий.

Марина Буланкина

Дальше отставка правительства и перевыборы.

Елена Малыхина

А дальше будет как в Киргизии.

Александр Николаев

а дальше и в остальных областях эту власть воровскую отодвинут. Потом выборы и обычная жизнь)

Лариса Калмыкова

С НАРОДОМ НУЖНО ДРУЖИТЬ, А НЕ ГНОБИТЬ И ГРАБИТЬ=это касается всех стран, где правительства обнаглели в беспределе воровства и жульничества=это будущее для многих стран-когда власть не слышит народ разделяя общество на своих обласканных и неприкосновенных и на оппозицию, аоппозиция разве это инопланетяне=это те же граждане страны, налогоплатильщики и законопослушные лица=только намного честнее и порядочнее всякого ворья и вранья

Денис Колдунов

Дальше в этих областях прекратят давать пенсии свет воду социальную помощь прекратят работу предприятия Подорожает кизяк и кистени

Денис Прибылов

западные запутались в своих желаниях, восточные призывают их успокоиться и начать зарабатывать себе на жизнь, либо они их как дотационников отпустят кормиться за свой счет

Николай Гусев

Выстраивание параллельных органов власти.

Лиза Лиясова

Ну уж на случай гражданки Россия поможет и Украина снова вернётся туда где была из покон веков.

Владимир Мартиросян

Была команда "Фас! ",когда вожак прикажет "Фу! " зомбированная толпа успокоится, скорее всего.