Татьяна Сокальская

а вы знаете что простой народ в донецке не хотел никакой федерализации? но у них выбора не было как голосовать на референ

думе. я вчера весь вечер просидела на донецком чате. они в россию хотели.

Татьяна Конакова

Но ведь у отдельных ОБЛАСТЕЙ Украины просто не было шансов -- войти в состав России.. .
Сценарий с Крымом здесь не мог быть применён, ибо Крым -- был ВСЕГДА автономией !

Ю)
Юляшка ))))

как вы уже все надоели со своей какляндией и новороссией!!!!

Светлана Старостина

И что это меняет? Народ не хочет жить в одном государстве с фашистскими придурками. Надо его силой заставить? Это по каким таким законам?

Лаврентий Лубягин

Кто "они"? кто хотел - свободно мог уехать по программе переселения.

Ванька

Знаем, дальше что?

Александр Перминов

Раз на бывшей Украине случился югославский сценарий, значит она распадается на национальные государства: русские православные - Крым и Новороссия, украинская униатская - "Украина".