Ay
Aysidora

восток не пойдёт голосовать пока не проведут референдум по федерализации восточноукраинского округа?

Натуся Волкова

какое голосование, в Харькове бьют, грабят и мародёрствуют молодчики. похоже под наркотой. Ходят с дубинками и оружием. Если им что-то не нравится, то могут избить прямо на улице. Они не жалеют ни стариков, ни детей. Электрички в Белгород почти все сняли, автобусы ходят плохо. Люди боятся не на шутку.