Yu
Yuriy

восток не пойдёт голосовать пока не проведут референдум по федерализации восточноукраинского округа.

Максим С

Пойдет! Заставим! Поезд дружбы отправим.)

Константин Гнездилов

Пусть восток присоединяется к Крыму.

Ленка

ЭТ ТОООЧНААА.. .Спектакля не будет! - http://www.youtube.com/watch?v=F-6G1ZdA0g0

Татьяна Максимова

очч грамотно, голосовать на президентских не пойдёте? ..с ума что ли сошли, они просто не посчитают ваши голоса.. .

юго-востоку Одесса, Херсон, Николаев, Мариуполь, Луганск, Донецк, Харьков, нужно СОГЛАСОВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ, вам нужен такой, как Аксёнов, чтобы мог повести за собой весь регион и объединить его в автономию... что-то не вижу там такого человека, а на нет... и...

И*
Иринка ***

Никакого референдума не будет, даже не сомневайся. а голосовать таким, как ты нельзя, вы уже додумались Януковича выбрать.