Папапа

Как вы думаете в фильме начало герой был изначально сумашедшим или его таковым сделали

Саша Бурдин

Какой именно герой? Я что то там сумасшедших не припомню... И название фильма нужно писать в кавычках!!

Ирина Карпова

Ни разу герой Ди Каприо не был сумасшедшим!
Может, Вы спутали с фильмом "Остров проклятых"? Там тоже Лео играет. И оба фильма примерно в одно время вышли )))

Арнольд Анистархов

Стал сумасшедшим из-за жизненных обстоятельств..

Юлия

Он жену вообщето сделал сумасшедшей, а сам норм, даже чуваку азиату помог с сумасшествием справиться и вернуть в наш мир.