Наташа Демьянова

Подскажите где можно просмотреть статистику матчей по футболу!

Пример:
команда x- команда 1 счёт: 2-1
команда x-команда 2 счёт 0-1
команда x-команда 3 счёт 1-3
И т. д.

Анастасия

Livescore предоставляет статистику текущих матчей и информацию о прошедших и предстоящих поединках. Там вы всегда можете сравнить коэффициенты онлайн букмекеров, чтобы выбрать наиболее выгодные из них. Довольно полезный сайт для продвинутых спортивных беттеров.