Федор Пинков

Отец Коннора - тамплиер, а Дезмонд умирает в конце игры. Юбисовт нечего умнее придумать немогла в АС3?

Олеся Пономарева

А ты ничего умнее не мог придумать, чем написать спойлер прямо здесь людям, которые еще не прошли и даже не играли, м?

Юлечка Soldatova

спойлер блять сука гандон идиот баран конченный блять урод ебаный чтоб у тебя комп сломался

Аркадий Шпагин

спасибо ёпты за инфу - она дажо на компах не вышло но всегда найдётся такое чмо которое блять подосрёт

Ра
Рамиль

Ты хуесос.