Наталия

Кто знает когда выйдет АС4 я прошёл АС3 за Коннора Кеннуэя?

Лизачка Колесникова

об этом еще рано обсуждать, еще точно не скоро. Разработчики вообще говори что это последния часть за это за конора

Юл
Юлия

Ты что с дуба рухнул? третий ассасин только вышел в ноябре... есть вероятность что они будут делать четвертого но это будет не ранее чем в 2015-2016 году. ВРоде говорили что последняя часть это за коннора