Юлечка Soldatova

видеокарта GeForce gt630 gigabiyte не запускается на материнке .msi p965 neo

В безопаном режиме видеокарту видно все работает а в обычном она доходит до загрузки виндуса и все комп перещагружается. Что делать

Настенька

Перед установкой карты, старые драйвера для видеокарты, удалили из системы?

Александр Мизерник

В безопасном режиме отключить автоматическую перезагрузку при сбое: правая кнопка мышки по значку "Мой компьютер-Свойства-Дополнительные параметры системы-Дополнительно-Загрузка и восстановление-Параметры". Там убрать галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку". Потом, при следующем сбое, смотреть ошибку на синем экране. Но скорее всего, это связано с драйвером видеокарты, поэтому там же, в безопасном режиме, в диспетчере устройств, удалить драйвер видеокарты. Затем, перезагрузившись, подсунуть мастеру настройки новый драйвер (ну или пусть в инете скачает).