Ольга Томак

мат плата MSI P6N SLI V2 и видеокарта Pci-e Palit Geforce GT630 совместимы?

PCI-E 1024mb GeForce gt630 128bit

Вячеслав Веселов

Скорее всего нет.. . У GT630 шина PCI-E 3.0, а у материнки ну максимум PCI-E 2.0. Не знаю точно как там по разъему.. . Но даже если он и подойдет, ты вы потеряете в скорости работы видеокарты.. . Лучше либо купите материнку соответствующую (современную) , либо выбирайте что-то из старых видеокарт (со старой шиной)