Василий Жирнов

Можно ли использовать видеокарту с интерфейсом pci в мат. плате с разъёмом pci-e ?

Дмитрий Гусев

http://www.ncla bs.ru/ipc/adapter_conv/Megapower-_-mp1083etp.html есть адаптер

Лала Абдуллаева

нет конечно это разные входы

Алина Тихомирова

Можно если есть свободный слот PCI32.

Марк

ответ конкретно на поставленный вопрос ---а почему нет ?! ставь PCI карту не в PCI-E,а в разъём PCI и всё!

теперь ответ с интерпритацией до уровня твоего написания вопроса--- PCI карту нельзя втыкать в PCI-E!