Игорь Саванин

кто знает team fortreass 2 сюда! вопрос : можно ли копировать вещи в тф 2? если можно то плиз скажите как ? )))

Intresni Niobicni

Копировать нельзя, но есть специальные карты, в которых можно, так сказать, "нафармить" вещи. Точные названия серверов не знаю, но там свободно можно оставить персонажа хоть на неделю, свернув игру и получать кучу вещей.
Играл давно и пользовался такими фишками. Удобно) что-то похожее на бота)
З. ы. Карта состоит из 3-ёх комнат, одна спавн красных, другая синих, по центру общая комната, между ними стёкла. Попасть на спавн врага нельзя. При этом в режиме афк, кто-то постоянно умирает (как килл себе прописывает) это способствует фарму шмоток:)