Елена Энгельман

Сколько храниться история в браузере?

Как найти информацию которую я просматривала год назад???

Анютка

тысячилетиями

Людмила

Это в настройках задается.

Оля Терентьева

пока не удалишь.

Екатерина Зверева

Сколько в настройках поставим, столько и храниться

Яна Гатауллина

Бесконечно, пока не очистиш, или не переустановиш браузер. . П. С -Ярик Сидоров зачем ей ето, и причем тут сесия, о истории спрашивают.. . если деушка спрашивает о елементарном она наверняка нее знает терменологии .зачем грузить и умничать. . ет не етично)

Борька Богдан

и за год может храниться

Алена

срок хранения истории осуществляется сайтом если в сайте указана длительность сессии 120 минут то через оное время сессия закончится вместе с ней и история
другое дело временные файлы интернета там не много другое пальто они хранятся в папке темп когда сессии хранят в папке кэш и удаляются тока принудительно а так в любом браузере есть меню очистки истории