Александр Бисяев

Сколько времени можно хранить в файлообменнике файлы, и где можно загрузить и хранить более долгое время

http://files.mail.ru/B98C7229BB8342709CF8D153322BE126 ну вот к примеру

Любовь

В собственном облачном сервисе.

disk.yandex.ru
drive.google.com
dropbox.com

Марина Заборовская

на жёстком диске всё храниться пока не удалишь или не укажешь другой путь торренту

Нина

в файлообменниках файлы не хранят они на вашем компе и остаются там только ваш адрес . в облаках бесплатно дают мало пространства и ограниченный срок если хотите больше то там платно. на ю тубе размещайте почтовых службах и т. д.

Олег Бекренев

На Мэйлру - 30 дней, на Яндекс - Диске - без ограничений. Всё зависит только от самого обменника. Какие там правила.