Наталья Василенко

Кароче епты бля проблема такая йопты бля, Black Ops 2 запускаю, синий экран + перезагрузка

ЭКРАН + ПЕРЕЗАГРУЗКА, я не в курсе что за проблема, Хар. Компа Модель: Aspire M3450
Операционная системаWindows 7 HB 64 bit
Тип процессораFX-8100
Восьмиядерный процессорДа
Тактовая частота процессора2.8 ГГц
Макс. такт. частота3.7 ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Модель видеокартыGeForce GT530 2ГБ
Тип привода 1DVD+-R/RW/DL . P.s простите за дерзкость, просто я взбешен тем, что игра не запускается

Я серьезно ради прикола МАТЫ вставил

И плюс ко-всему купил через Steam, посьба дать ПОЛНЫЙ, ЯСНЫЙ, ЧЕТКИЙ ответ

Nur Smanaliev

удали игру, иди учить русский

Виктория Каста

Блак опс палёную скачал

Светлана Романихина

Дела такие. Ждать выхода драйверов на Высер. Скачать их. Запустить игру. Саркисову - игра лиц. , покупал он в стиме.