Вя
Вячеслав

хочу наворотить комп. скажите сколько примерно у меня уйдет?

4 ядра. 2 топовые видео карты работающие в паре. Водяное охлаждение. все слоты под жёсткий диск забить терабайтовыми (или выше) жестяками. 8 гигов оперативы (или более) . Корпус в цене от 8000 р. + блок питания.

Boris Boyko

от 30000

Сергей

Нормальный комп 2000-3000$

Ксения

2 топовые видео карты работающие в паре
сука чем ты заниматся будешь ?
такой комп нужен в случае если ты
супер-невъебенный 3D-моделлер.

Slavon Slavon

всё что нужно здесь можешь найти

Да
Дашуля

Дурная голова рукам покоя не даёт - это же комп! Смысл на него столько денег тратить если через два года он устареет в хлам? :)))) Лучше купи девушки цветы :)))

T A

лука чуш несёт лучше ноут навороти а комп это святое хД а обойдётся гдето около 35000 руб)

Елена Мальцева

Зайди на любой онлайн магазин комплектующих. Желательно офис которого ближе к вам.
Я заказывал некоторые детали в онлайн магазине своего города.
Просто ваше описание слишком растяжимое, топовая видеокарта может стоить и 30000р. , водяное охлаждение для процессора или видеокарты? Оперативная память бывает разной частоты, производителя, две планки, одна планка.