Вячеслав Бабичев

помогите перенести сайт. помогите перенести сайт с русского домена на денвер. или инструкцию очень надо

Рустам

Имелся в виду кириллический домен, так?

Если тебе нужно поставить сайт на локальную машину, чтобы работать с ним, например, это делается точно так же, как перенос сайта с обычным латинским доменом.

Т. е. в папке webservers/home/ создаёшь папку с названием твоего сайта. А в ней папка www.
После этого по имени папки названия сайта будет открываться сайт с денвера.
Не забыть об установке базы данных к сайту, если она есть.

Если домен кириллический, а тебе непременно нужно на денвере тоже иметь его, называешь папку сайта не домен. рф, а xn--d1acufc.xn--p1ai