Юлия Лапшина

Подскажите, как перенести домен?

Есть сайт с доменом.… Купил на Рег. ру домен с тиц. Хочу прикрутить его к сайту (провайдер timeweb).Как перенести домен? Как всё это будет функционировать после привязки? Останется ли тиц у нового домена?

Евгения Надеенская

нужно узнать у хостера ns сервера и прописать их у регистратора домена, а также добавить этот домен на хостинге... .

Тиц сохраняется. а дальше как будешь сайт раскручивать