Елена Веретельникова

как перенести аквариум из одного дома в другой.

аквариум 120 литров. Как перенести не навредив живущей там живности и растюшкам? Понятно что воду сливаем. А потом какую мне нужно налить? Это же надо где то взять 120 л отстоянной воды? Как бы вы поступили?

Александр

Воду слить в емкости и ее же потом влить-то бишь сохранить, объем не такой уж огромный, 2/3 не составит труда сохранить. Я два с гаком года назад акву 400 литров переселяла правда не в другой дом, а в другую комнату, мне проще было-сливала в ванную, да и рыбы покапризнее-дискусы, переезд пережили на все стопицот..

Юлия Шишотова

Самым простым способом будет "Телепортация" жаль, что мы пока не придумали этот способ!

Мальвина

Ничего с рыбками не сделается

Ол
Ольга

Перелейте сколько нужно воды из аквариума в сосуд в котором поместите вашу живность, а остальную воду из аквариума вылейте.

Ay
Aysidora

бутыли по 20 л закажите по инету 6 штук привезут на дом или сами по 5 литров таскайте из магазина

Kristina Archvadze

рыбок в отдельную посуду, а воду придется отстаивать заново1,2дня