Ирина П

Ок, новые условия. Во что же всё таки поиграть?

Хочется поиграть во что нибудь старое, (2010 год и ниже) которенькое, затягивающее. Например (Diablo 2, не совсем короткая, но интересная) . Подскажите варианты. Всякие Минекрафты, Террарии, Гта 4 прошу не предлагать.

Алексей Казанцев

оу... обычно старость до 2002 идет.
Call of cthulhu

Светлана Щипкова

Что хочешь то, сюжет?

Петрова

Жойские у вас линейки -старые- Новые наверно это начало 13 и конец 12 года :?? Обливион, Скайрим, Фалоит 3,3Вегас. Тотал Вар стратегия (не имеет возраста), но последняя про Самураев. Вот бы конкретезировать желание я бы подсказал.

Кошк@ Рёв@

дум, и спать

David

поиграй классную РПГ с отличным сюжетом Фейбл: Потерянные главы, именно первую часть

Настасья Дмитриева

torchlight - нудно длинная, когда я прошел ее, оказалась что прошел половину. .
Sacred - похожа на диабло
age of mythology - довольно интересная игра, нравится
stronghold 2 - любимая стратежка!
серьезный сэм-2!кс, хватает всего.. .

Королева Сайта

Obscure. Ну если эта совсем старая, то Devil May Cry 4.

Владимир Шишкин

World Of Tanks, и больше ничего не надо !!!Затягивает только так

Надя

Не длинная и интересная игра - Кингс Баунти Перекрестки миров. Недавно случайно нашел, ради интереса поставил и с удовольствием поиграл. Приятной игры!

Людмила Игнатова

ну хз. в файтинги поиграй. это тебе точно подходит. Стратежки - Старкрафт, Ваху, лучше не начинай.

Shain Khasiev

Starcraft 2