Feodor Login-Off

paradis island. помогите пожалуйста. в острове за перевод времени заблокиривалась сетевая игра, что делать?

Зухра Кришталь

Переведи обратно и отключи интернет и входи

Мария Дубровина

Видимо раньше, когда игра только вышла, сетевой режим был не доступен, и открывался в определенную дату.
И сейчас из-за того что ты откатил время - она думает что сетевой режим все еще не готов для запуска.