Татьяна Иванова

почему болят почки и что делать?

Наталия Палчей

Наверное Вы где-то застудили почки, например были легко одеты в холодную погоду.
Теперь идите обязательно к врачу, с почками не шутят, это очень даже серьёзно.

Зульфия Кузнецова

А у меня там кальцинат. Сделай УЗИ почек.

Азиза Бахронова

Вас продуло... или посидели на холодном месте... узи почек немедленно!!!

Алексей Туманов

Каждое утро, на тощий желудок 5 перчин, черного, острого перца. и 1 чёрную изюмину, без косточек.
Запить глотком воды. Уже через 2 недели приступы прекратятся. Я принимаю 3 года. Почки чистые.