Инок |Moнолит|

Как перенести слово РОЗЫГРЫШ?

Анастасия Волкова

А по моему перед развалом СССР было принято правило (и его вроде как теперь некому отменять) - что переносить можно КАК УГОДНО, нельзя оставлять только 1 букву на строке, минимум две....

Irina Kosykhina

ро-зыг-рыш

Vova Карначёв

Шутка с целью одурачить, поставить в глупое, неловкое положение. Также, может обозначать этап спортивной игры или её вид организации: турнирная или олимпийская система.

Сергей Повар

ро-зы-грыш но не как РОЗЫГ-РЫШ потому что 3 гласной буквы а некоторые пишут что 2 слога НО КАК ЕСЛИ 3 гласные