Lipo Gevorgyan

Жители ЦАО Москвы, Есть ли у кого-то из вас проблемы, связанные с жкх (в доме, в районе)?

проводим социологическое исследование.)) ) + напишите район и желательно улицу, на которой расположен дом (квартиру НЕ нужно писать) , где есть проблемы.

Ев
Евгений

Да нет у них проблем с этим. Вы, мля, спросите, есть ли проблемы у людей из регионов!!!!