Геннадий Ветров

как вы думайте, заберет ли правительство частные дома и участки у жителей на новой территории Москвы?

и люди останутся почти ни с чем ...или же наоборот когда будут застройки и тд. это место будет круче чем Рублевские ш. и люди имеющие там частные дома и земля выиграют (если не будут трогать ) ??

Слава

Заберут, но не сразу.

Ел
Елена

Естественно. без всякой компенсации. Так что голосуй, Подмосковье, за воробьёва и едро, если хочешь остаться совсем без штанов.

Евгения

Обязательно. С омоном и тракторами. Как в Южном Бутово.

Гена

Так вроде уже отбирают. Закон для этого приняли об отчуждении в целях необходимости.

Нюша

Жизнь показывает что забрать могут запросто... А вот чего-нибудь дать, это у них не в моде...