Шамка К

не может эффективно наше правительство управлять такой огромной территорией, может лучше разделить?

Андрей

Это твой зад разделён на две части, потому что безобразен и огромен, а страну не ты создавала, не ты свою кровь проливала, и не тебе вонять на эту тему .

Ха
Хариша

Раздели, раздели. Диван не проломи от усилий.

Ни
Нина

А как ресурсы они делить будут...) )

Ch
Christina

С Украиной это и происходит.

Анна

даааа Украину пора разделить, как положено и по чесному, наши Российские земли возвращайте...

Александр

типун тебе на язык.. . тогда будет тоже самое что и с Югославией

Андрей

территория не делится лишь потому, что на ней полно полезных ископаемых и прочих ресурсов. этим делиться никто не собирается.

Светлана

у меня для вас специальные духи есть .«Uragan D2». брать будите ?