Виктория Брандес

Как будет вести себя наше правительство в случае внезапного объявления войны?

Кр
Кристина

Война не находится в компетенции правительства. Ею руководит президент.
А что будут делать отдельные члены правительства, то это надо индивидуально присматриваться, с учётом масштабов боевых действий.

Кн
Кнопочка

Жопой на запад развернутся в позе Г

Алёна

А как оно себя вело при нападении Грузии ?..Думаю какие ни какие адекватные меры предпримет.

Кристина

Оно утопится в болоте.

Todasca

Введет военное положение и отправит людей на мясорубку, самые ушлые богатеи скорее всего смоются за границу.

Евгений

Скорее всего- обосрется... .
Они же уверены, что наши АПЛ - крейсеры дежурят у берегов Америки, и те про то знают, и знают, что в случае чего- умрут сразу; а если объявят войну: КУДА бечь, если все капиталлы в Америке?
А в России они нафиг никому не нужны: попытаются сделать мину на плохой игре и заставить россиян "подтянуть пояса" и т. п. - если не получат революцию, слиняют куда-нибудь подальше....

Rauka

Разбегутся кто куда, где бабки, в какой стране лежат, я думаю они не дураки, голову под осколки подставлять.

Юл
Юлия

Президент как главнокомандующий должен принять адекватные меры. Объявили войну? Вводит военное положение и вперёд на врага всю мощь ВС РФ.