Ольгп Сланко

Подскажите интересные книги про футбол и современных футболистов

очень люблю Роналду и футбол вообще хочу почитать книги про футбол подскажите какие лучше прочитать?

Сергей

Бойко Игорь, Иванов Алексей и другие - Бей-Беги. История английского футбола. Том 1
Бойко Игорь, Иванов Алексей и другие - Бей-Беги. История английского футбола. Том 2
Дашковская Яна, Чаяло Петр и другие - Кальчо. История итальянского футбола
Талиновский Борис - Футбол и немцы. История немецкого футбола
Ди Канио П. , Маркотти Г. Паоло Ди Канио: автобиография
Рой Кин - Автобиография
Франклин Фоер - Как футбол объясняет мир. Невероятная теория глобализации (книга интересная, но ко всему что там написано лучше сильно серьёзно не относится)

Валерия Аникеева

100 пенальти от читателей И Акинфеев

Ольга Ширяева

мдо... Википедию можно)) ахахаха) )
а так почитай биографию Ибры)