Максат Омирбаев

Скажите хочу купить на новый год кеды высокие convers но не знаю какой цвет подскажите какой лучше?

Хочу что то яркое
думала красный, но летом следущим незнаю с чем мне носить красного ничего я не ношу
может лучше жёлтый или зелёный? и как будет смотрется это с шортами короткими и майкой (футболкой)
тёмного не хочу, и если жёлтый то с футболкой допустим белом большой и джинсами синими нормально будет? или вместо жёлтого зелёный.
розовый цвет не люблю

Кирилл

красный смотрится с джинсами хорошо, по-моему даже не обязательно что-то красное надевать, только лучше не красный, а вишневый, там расцветок очень много, ток что и вишневый должен быть

Виталий Семенов

Оттенки от золотистого до песочного берите кеды. Для юных девушек носить обувь красных оттенков вульгарно..

d.
d.alekcey

красного будет смотреться хорошо с многими вещами, с джинсами, шортами или черными штанами в обтяг и т. д.