Руслан Измайлов

Где можно купить высокие кеды с танкеткой ВНУТРИ них. Видела как-то раз, сейчас не найти. Может есть идеи?

Олеся Оборотова

это называется скрытый каблук, единственное, что могу сказать.

Ир
Ирина

ты в Москве живешь? в охотке открыли дженифер вот там такие видела, еще видела не помню толи в пулл энд бире толи в страдивариусе, и в бершке были похожие, но там не кеды а скорее ботинки, а вот прям кеды в дженифере, но они неудобные ппц какие)))