Светлана Богачёва

Такая шубка из кролика наверно лучше на весну подойдёт???

Анечка Сабурова

Какая весна!??! Шубка то из КРОЛИКА!!!! А он когда то радовался жизни бегал по зеленой травке, кушал морковку и у него наверняка была семья... И эту самую весну он уже никогда не увидит....

Оксана Бых

Китайский кролик очень лезет. Одноразовая вещь.

Свет Александровна

и на сейчас тоже)) ) до минус 5)))

Валерия Тимченко

Особенно Олесе Романовой

Евгений Гладких(Минор)

кролик очень линяет, да и от сырости мех еще быстрее вылезет, вообще кролик на пару раз надеть и желательно не в снег и дождь

Юра

Я бы сказала на теплую весну в машине с подогревом сидений пойдет. Чисто визуально мне кажется это недолговечная и непрактичная вещь. Ну, если цена до 4 тыс руб. и очень хочется, то можно и купить на сезон.