Ал
Александр

пушистый кролик (лисий наверно)

Помогите, может, кто сталкивался. У меня деоративный пушистый кролик. Постоянно расчесывать не дает шерсть, периодически стригу, но все равно на задних лапах ближе к хвосту образуются колтуны, причем такие сильные, что диже со стрич не получается, чтобы не поранить. Может есть какие то средства?

а эти средства надо использовать, прямо на колтуны или до их образования?

Сергей Борискин

спрей от колтунов, брызгать на колтуны, там есть инструкция.

Лена Горохова

есть пшикалка от колтунов.