Ал
Алсу

Новогодний почтовый обмен подарками на сумму 20-30 долларов. Что дарить?

Подписалась на материнском сайте на новогодний анонимный обмен подарками на сумму 20-30 долларов. Вот теперь в задумчивости, что положить в посылку? Мне досталась мама с сыном 2010 года рождения. Подскажите, что можно купить новогодне-полезного на эту сумму?

Наталия Васюкова

видео-сказки
яркие книжки для плавания в ванной

мало ли сейчас всякой всячины