Евгений

если вы кирилицей не понимаете, можно я вам мифодьицей напишу ?

Оляля Bd.d/s

Чего уж там, пишите, хрен редьки не слаще)

Begench Rejepov

а чо с латиницей праблемы?)) ) вапщет лутше стограмицей объясните...

Олег

Глаголицей пиши))

Максим Сташков

Пиши, образованный ты наш...

Св
Светлана

Мефодицей у тебя не выйдет. Она для современного русского языка не адаптирована, но если бы
и была адаптирована, очень сомневаюсь, что тебе хватит терпения эти завитушки изучить.
Кстати, кириллицу окончательно применил в качестве алфавита именно Мефодий, потому что
Константин Философ, в монашестве Кирилл, эту работу доделать просто не успел. Может быть,
ты эту мефодицу имел ввиду.

Дарья

Не, лучше валютой...