Степан Коржуков

Понятие государственных органов по КоАП РФ?

В КоАП РФ можно встретить упоминание о следующих органах власти:
- федеральные органы исполнительной власти,
- иные государственные органы,
- органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
В частности, этот перечень можно увидеть в части 2 статьи 28.3 КоАП РФ.
Вопрос: КАКИЕ ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТНОСЯТСЯ К "ИНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОРГАНАМ" В СООТВЕТСТВИИ С КоАП РФ?

Если точнее, то вопрос должен звучать так - какие органы государственной власти в Российской Федерации относятся к "иным государственным органам" по КоАП РФ? И что это такое - " иные государственные органы"?

Юлия Мухина

Иные органы, это все гос. органы потому что они органы. ха ха