Servak

Где можно приобрести

такую куклу? Какая цена? Если кто нибудь может сделать куклу с таким же лицом, то в какую цену? Или как можно сделать шарнирную куклу? (Это для подарка, поэтому она должна быть выполнена хорошо)

Дмитрий Новиков

Все зависит от материала, от 15 000 и выше

Оля Семёнова

О! Знакомая кукла. Видела ее на Ярмарке Мастеров и даже списывалась с автором. ))
Вот ссыль: http://www.livemaster.ru/item/1386927-kukly-igrushki-louise-avtorskaya-sharnirnaya
К сожалению, автор уже не делает кукол на заказ. 😞
Стоила она 20 тыс. Голая. С одеждой на 2 тыс дороже.