Анна Дайлиденко

Что лучше приобрести ??

Apple iPhone 6 - у меня щас имеется Htc One 2013

Nvidia Shield Tablet + Геймпад Nvidia + Shield Cover - щас имеется iPad 4

Или Мощный Игровой Системник - компьтер который имею старый, не игровой
Сам-то я не задрот и не игроман !!

Я не задрот, но комп для монтажа видео, в инете лазить, может на каникулах рубиться GTA V

Мажинова Оксана

Я бы компьютер брал.

Маргарита Морослина

Зачем тебе мощный игровой системник, если ты не задрот и не игроман? Впрочем, так как в списке твоих желаний ещё и айфон присутствует, то ты наверное понторез